Переезды по России и СНГ

Ваш город: Миасс

image
8 (800) 301-47-97

Ежедневно: 8:00 до 21:00, 📱 8 (969) 777-83-97

image
Рассчитать стоимость

Покупка жилья в другом городе

В нашем современном мире для покупки жилья в другом городе не обязательно приезжать лично, а современные средства связи позволяют сделать это на расстоянии в любом городе России.

Подобрать несколько вариантов и на просторах интернета все о них выяснить. Сейчас не все банки производят сделки удаленно, иногда необходимо личное присутствие. В таком случае стоит приехать и на осмотр квартиры, особенно обратить внимание на вторичный рынок. При переезде в большой город необходимо определиться с местоположением жилья. Дорога в мегаполисах занимает очень много времени. Пока нет ясности с работой, лучше выбирать тот район города, который по душе, чтобы возвращаться было радостно.

На расстоянии недвижимость выбирают по фото и видео материалам, поэтому необходимо запросить фотографии, сделанные в разное время суток, а также подъезда, двора, вида из окон.

Советы о покупке квартиры

Совет №1. Конечно, первая составляющая — финансовый вопрос.

На этом этапе главное не переоценить свои возможности. Покупка недвижимости на первичном рынке сейчас доступна, находится на низком уровне и высокий процент одобрения ипотечных займов. Вопрос в другом. Как гасить ипотечный кредит и что делать в случае потери работы, есть ли сбережения на этот случай.

Совет №2: Не откладывайте покупку, понравившейся квартиры.

Всегда мы стараемся сэкономить, особенно при покупке квартиры или дома. Может случиться так, что схожие запросы и вкусы окажутся и у других покупателей. В ликвидных местах часто бывает обратное, цены растут достаточно быстро. Если это квартира вашей мечты и вы определились с выбором, то не откладывайте данную покупку.

Совет №3: Задавайте вопросы менеджеру по продажам.

Как правило, менеджеры местные и хорошо знают окрестность, что находится рядом с домом (магазины, больницы, аптеки, институты, школы и дет. сады). Прежде чем вы определитесь с выбором новостройки, лучше самостоятельно проделать путь от потенциального дома к важным и значимым местам. А при переезде с детьми необходимо учитывать расстояние до школы, детского сада, а также какая очередь в них.

Один из главных советов мониторинг форумов и отзывы в социальных сетях. Но тут нужно учесть, что волна негатива может быть спровоцирована конкурентами, а положительные и восторженные отзывы могут быть саморекламой. Но правда где-то по середине.

Совет №4: Лишние метры недвижимости – дорого.

Просторная и большая квартира это хорошо и престижно. Но стоит ли переплачивать за лишние метры в коридоре, сан. узле или гардеробной. Выбирать недвижимость лучше правильной прямоугольной формы, чтобы максимально функционально распланировать жилое пространство.

Совет №5: Сотрудничайте с одним или двумя агентствами недвижимости.

В настоящее время, почти все агентства работают по общей базе и общим прайсом от девелопера. Поэтому вы только потратите время и вряд ли сэкономите. Разница только в уровне сервиса и сопутствующих услугах, но стоимость квартиры при этом одинаковая. Лучше ориентироваться на грамотного специалиста в этой области. Никогда не подписывайте договор и все остальные документы без полного изучения.

Совет №6: Оценивайте инвестиционный потенциал проекта.

При правильном выборе ваша квартира будем дорожать не только по мере роста стадии строительства, но и после ввода в эксплуатацию дома. Такие новостройки проектируются по принципу «город в городе». Развивая не только жилую составляющую, девелоперы также активно развивают социальную и коммерческую инфраструктуру проекта. С каждым новым объектом ликвидность квартиры будет только увеличиваться, что гарантирует рост цены даже через несколько лет после заселения.

Переезд на новое место жительства.

Давайте представим ситуацию, вы переехали в новый дом. После переезда устали, утомились хочется прилечь с бокалом вина перед телевизором, да еще и телефон разряжается. И где искать посуду или зарядку для телефона? Вам придется перерыть все коробки и ящики с вещами. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, упаковать вещи необходимо по группам электрические приборы, кухонные приборы, хрупкие вещи и стекло. При переезде с детьми следует помнить, что после того, как спадет эйфория от перемены места, может наступить разочарование и растерянность в новой обстановке. Нужно вернуть детям те занятия и хобби, которые были на прежнем месте жительства: запишите их в кружки, где они смогут завести новых друзей и т.д.

Не всегда получается вывезти вещи самостоятельно и такие вещи как холодильник или шкаф просто не поместятся в легкой автомобиль, поэтому лучше доверится транспортной компании, которая поможет с организацией перевозки. Можно заказать как перевозку под ключ, так и решение отдельных задач (упаковку, только перевозку, погрузку или разгрузку).

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
image
Ольга Б.
31 января 2024
Уже второй раз переезжаем вместе с этой компанией. Организация переезда на высоком уровне, менеджер всегда на связи, водители приезжают вовремя, что немаловажно. Грузчиков подбирают приятных, опрятных. Особенно хочу отметить менеджера Яну Низкову. Компанию рекомендую!
image
Копылова Анна Геннадьевна
28 января 2024
Дважды переезжали с помощью этой компании. Из Самары в Москву и потом обратно. Грузчики и машины точно по времени пришли, всё доехало как надо. Очень благодарны и рекомендуем. Отдельное спасибо Марии, которая оба переезда организовала быстро и качественно.
image
Юлия
27 января 2024
Одна компания, которая не отказала с переездом на Донбасс из РФ. Быстро и оперативно Мария нашла машину, договорилась с водителем и уже на следующее утро мы переехали. Спасибо за скорость, понимание и безопасность груза. Цена очень адекватная
image
Кольцова Марина Михайловна
26 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность, компании «С Переездом!», а в частности менеджеру Мальковой Марии!! Она быстро в течении нескольких часов подобрала машину, грузчиков и уже вечером осуществился переезд из Великого Новгорода в Анапу. Хотим выразить восхищение профессионализмом, дипломатичностью, доброжелательностью Марии!!! Будем советовать знакомым данную компанию и, конечно же менеджера!!!
image
Пападимитриу Оливия Дмитриевна
26 января 2024
Выражаю свою благодарность менеджеру Марии, за сопровождение в переезде! Профессиональный подход к важному делу!